22 января 2021

Хью Грант может присоединиться к съемкам нового фильма Гая Ричи «Пять глаз»


Хью Грант ведет переговоры об участии в работе над новым фильмом Гая Ричи «Пять глаз». Итоговое соглашение еще не достигнуто, как сообщает Deadline. Так, актер может присоединиться к Джейсону Стейтему, Обри Плаза, Джошу Хартнетту и Кэри Элвесу — они уже значатся в касте грядущего фильма.

«Пять глаз» — шпионский триллер, рассказывающий об агенте МИ-6 Орсоне Форчуне (Стейтем), которого нанимает международное разведывательный альянс «Пять глаз», чтобы оставить распространение высокотехнологичного оружия. За сценарий «Пяти глаз» совместно с Ричи отвечают авторы «Джентльменов» — Марн Дэвис и Айван Аткинсон. Финансирование и продюсированием фильма также занимается Miramax.

Дата премьеры фильма неизвестна.

Хью Грант может присоединиться к съемкам нового фильма Гая Ричи «Пять глаз» - фото 1

Изображение: WireImage

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vdf Bbv
Vdf Bbv
Какой же Хью Грант страшный стал в старости , англичане же все такие высохшие к 60 годам . Он же отказался сниматься в 3 части Бриджет Джонс которая отчасти проставила его , наезжает на Харви Вайнштейна хотя именно этот человек дал ему путь в кино на студию Мирамакс в середине 90г. Пора Гранту уже завершать свои роли ловеласов в фильмах для женщин 40+ , внешность уже у Вас Хью Грант реального старикана и лучше достойно сейчас завершить карьеру , чем светить дальше свои дряблые части . Хотя тут посмотрел сколько детей он "настрогал" , придется старичку наверно до 80 пахать ! Неприятная личность этот англичанин