22 мая 2017
Обновлено 22.05.2017

Хью Джекман не знал о существовании росомахи, когда пробовался на роль


Хью Джекман играл Росомаху на протяжении семнадцати лет, и только сейчас раскрыл одну из тайн, за которую ему стыдно: когда шел кастинг на роль, Хью не знал, что росомаха – это настоящее животное. В интервью с Associacted Press актер рассказал эту занятную историю.

Хью не знал ничего об этом животном, и думал, что он играет персонажа, названного в честь магического волка.

Я не знал, что росомахи существуют. Я в буквальном смысле с большим стыдом искал информацию о волках на протяжении двух недель. При этом мои прослушивания проходили в течение трех недель, так что у меня было время. Помню, что при визите в Торонто я узнал о документальном фильме о волках, который проходил в Торонто в IMAX, и я решил «Я должен пойти и посмотреть его».

По словам Джекмана, Брайан Сингер заметил, что с Хью что-то не так, и он его спросил: «Ты ведь знаешь, что играешь не волка?». Джекман с полной уверенностью ответил, что нет такого животного, как росомаха, на что Сингер посоветовал ему сходить в зоопарк. Джекману до сих пор стыдно за этот случай.

Хью Джекман не знал о существовании росомахи, когда пробовался на роль - фото 1
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Русский читатель может не понять в чем тут дело, ведь росомаха на английском Wolverine, что в принципе созвучно с волком - Wolf.