12 декабря 2019Игры

HyperX запустил социальный проект «Игры сближают», чтобы сплотить геймеров и их родителей


Видеоигры — это не просто развлечение, но и способ сблизиться и открыться друг другу. В этом уверены и в HyperX, потому бренд запустил особый социальный проект «Игры сближают», чтобы помочь геймерам и их родителям найти общий язык.

В рамках инициативы игрокам предлагается пригласить своих родителей, бабушек или дедушек сыграть вместе с ними. Расскажите им о своем любимом шутере или стратегии, которая вас вдохновляет, и научите их играть вместе с вами. Жанр никто не ограничивает.

Стример Паша Дизель уже откликнулся и научил отца играть в Fortnite. Даже совместный стрим провел. Получилось очень трогательно и по-своему мило.

Что-то подобное может сделать каждый — и получить шанс выиграть крутые призы. Достаточно лишь сыграть со старшими родственниками в любимую игру, заснять это на видео (или сделать семейное фото) и выложить результат на своей странице «ВКонтакте» или Instagram, снабдив все хэштегом #ИгрыСближают. Работы принимаются до 7 января 2020 года, а за ходом инициативы можно следить на официальном сайте и YouTube-канале HyperX RU.

14 января будут подведены итоги, а авторы лучших фото и видео получат призы — разнообразные игровые девайсы от HyperX RU. Но это вторично, а вот удовольствие, которое вы можете получить, разделив радость гейминга с родными, — бесценно.

А ваши родители играют в игры? Расскажите в комментариях!

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
711.88
711.88
Как это повысит их продажи? Те кто поучаствуют получат промокоды и их родители побегут покупать им плюшки хапериксов?) очень наивно.... Лучше бы замутили как школьнику заработать деньги ибо способов сейчас предостаточно.
The XOF
The XOF
Хорошо когда есть те кого учить и с кем играть...