31 января 2023Сериалы

Hulu объявили о возрождении мультсериала «Царь горы»


Ещё в прошлом году стало известно о том, что авторы мультсериала «Царь горы» (King of the Hill) Грег Дэниелс и Майк Джадж воссоединилсь ради работы над новыми анимационными проектами. Год спустя, 31 января 2023 года, стриминговый сервис Hulu объявил о том, что Грег и Майк возвращаются к работе над «Царём горы».

Дэниелс и Джадж выступят продюсерами сериала, шоураннером назначен Саладин Паттерсон («Чудесные года»). К озвучке своих героев вернутся все актёры, которые сыграли их в оригинальном ситкоме - Кэти Наджими, Стивен Рут, Памела Элдон, Джонни Хардвик и Лорен Том.

Оригинальное шоу выходило на телеканале Fox с 1997 по 2010 год. Всего было снято 13 сезонов (259 серий по 22 минуты), и сериал был неоднократно номинирован на премию «Эмми» — дважды он её выиграл. «Царь горы» рассказывает о жизни обычной семьи среднего класса, которая живёт в вымышленном «типично американском» городке Арлен, штат Техас. В сериале поднимались вопросы отношения отцов и детей, дружбы и многие другие — вероятно, что для продолжения менять концепцию не станут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь