28 февраля 2018

«Худший фильм с Дженнифер Лоуренс»: критики разгромили «Красного воробья»


В Сети появились оценки критиков на шпионскую драму «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Все достаточно печально.

«Красный воробей» рассказывает историю русской шпионки Доминики Егоровой (Лоуренс). По сюжету она должна раскрыть американского шпиона, но тот хочет убедить ее, что ему можно доверять. Режиссером выступил Френсис Лоуренс (однофамилец).

Variety фильм понравился (80/100).

Лоуренс в этом фильме показывает, что значит настоящая выдающаяся актерская игра. Она в каждой сцене дарит разное настроение, оставляя зрителя наедине с желанием узнать больше. Мы на ее стороне, но в большей степени мы находимся в ее голове - даже если нами и манипулируют.

Total Film не понравилась излишняя жестокость (60/100).

Крепкий шпионский триллер, который вытягивают актеры на главных ролях. Он полностью посвящен жестокости своей темы, из-за чего смотреть фильм непросто.

Жестокость выделяет и критик The Guardian, вспоминая истории с обвинениями в сексуальных домогательствах (60/100).

Необузданная отвратительность фильма оставляет сильное впечатление. Довольно необычно видеть продукт большой студии с таким количеством до тошноты извращенных сцен. Это просто не так соблазнительно, как кажется авторам фильма.

The Wrap вообще разгромил «Воробья», принизив фильм до уровня треш-триллеров (35/100).

Этот фильм недостаточно интеллектуальный и недостаточно развлекающий. Схема сработала бы, будь «Воробей» немного хуже или намного лучше.

Самую яркую цитату выдал IGN (25/100).

Худший фильм с Дженнифер Лоуренс.

Средний балл на Metacritic составляет 56 из 100, премьера в России состоится 31 мая, в США уже 2 марта.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Игорь Лиманский
Игорь Лиманский
На такое,ни ногой.Лучше на Войну бесконечности сходить и на ней спокойно умереть
old withering snake
old withering snake
да ну. Хуже голодных игр? вряд ли
MagnaBestia
MagnaBestia
Так разгромили или разошлись во мнениях? Оценка как бы ровно средняя. Или раз IGN выдали самую яркую цитату, то их мнение и берется за определяющее?