07 марта 2018Игры
Обновлено 07.03.2018

«Худшая игра, в которую я когда-либо играл»: отзывы критиков о Bravo Team от авторов Until Dawn


7 марта 2018 года разработчики из студии Supermassive Games, авторы Until Dawn, эксклюзивно для PSVR выпустят шутер Bravo Team. Многие игровые критики уже успели поиграть и оценить его, а некоторые из них назвали шутер худшей игрой, в которую они когда-либо играли.

На данный момент на сайте Metacritic Bravo Team получила средний балл 47 из 100.

Hobby Consolas — 78 из 100.

Bravo Team захватывает и погружает в себя благодаря сочетанию PSVR и Aim Controller, но тактические элементы сделаны не так хорошо, а переключение между камерой от первого и третьего лица нарушает ритм стрельбы. Однако это одна из самых красивых VR-игр для PS4.

UploadVR — 50 из 100.

Когда Bravo Team была анонсирована на E3 2017, она выглядела как захватывающий тактический шутер, который позволит игрокам свободно передвигаться в рамках кооперативного мультиплеера. Она более или менее выглядела как Onward или Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. В реальности же это просто еще один шутер с волнами врагов, даже если он использует модный контроллер. Если же вы ждете полнофункциональный шутер для PSVR, то лучше смотрите в сторону Firewall: Zero Hour.

TheSixthAxis — 30 из 100.

Bravo Team не привносит ничего нового на сцену VR-шутеров, а то, как Sony пытается протолкнуть эту игру, учитывая, какой она оказалась, сбивает с толку. Если вы хотели заплатить большие деньги за соблазнительный бандл с Aim Controller, то не надо.

Stevivor — 15 из 100.

Она плохо сделана, и это, бесспорно, худшая игра, в которую я когда-либо играл. Тот факт, что в финальные титры не включили личное извинение за то, что ты просто до них дошел, поражает.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олег Головацкий
Олег Головацкий
От 15 до 78, как такое возможно?)
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Супермессив скатывается от игры к игре... Мде...
MrAbr
MrAbr
Сони, отстаньте вы от Supermassive. Пусть делают интерактивное кинцо. Его они умеют, а вот в VR не умеют.