03 февраля 2015
Обновлено 27.07.2015

Художники пикселизировали заставку «Симпсонов»


Художник Пол Робертсон, известный по экшену Scott Pilgrim vs. the World, вместе с Иваном Диксоном из анимационной студии Rubber House переделали заставку сериала «Симпсоны» в пиксельном стиле. Видеоролик появился на специальном канале Simpsons Pixels в YouTube.

В конце прошлого года «Симпсоны» отпраздновали свое двадцатипятилетие. Первый эпизод шоу вышел в эфир 17 декабря 1989 года. За все время производственные студии Gracie Films и 20th Century Fox Television выпустили 26 сезонов и 561 эпизод сериала. В октябре 2014 года «Симпсонов» продлили на 27 сезон.

«Симпсоны» (The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории. Шоу сочинил Мэтт Гренинг («Футурама» Fox/Comedy Central). Роли озвучивают Дэн Кастелланета («Эй, Арнольд!» Nickelodeon), Джули Кавнер («Пробуждение» Пенни Маршалл), Нэнси Картрайт («Ох уж эти детки!» Nickelodeon), Ярдли Смит («Лучше не бывает») и другие актеры. Первый сезон начался на канале Fox в декабре 1989 года. «Симпсоны» получили 124 награды, в том числе 28 «Эмми» и приз Пибоди. В 2007 году вышел полнометражный фильм «Симпсоны в кино».

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Её надо было продать на шоу, что бы очередная серия так начиналась