17 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Художник экранизации BioShock показал концепт-арты отмененного фильма


Художник Джим Мартин опубликовал свои концепт-арты для так и не снятой экранизации BioShock. Изображения появились на официальном сайте Мартина.

Компания Take-Two Interactive и киностудия Universal заявили о планах выпустить фильм по мотивам шутера от первого лица BioShock в мае 2008 года. Режиссером выбрали Гора Вербински («Звонок», трилогия «Пираты Карибского моря»), а сценарий доверили Джону Логану («Гладиатор», «Ной»). Позже Вербински отказался от режиссерского кресла и стал продюсером фильма. Съемки так и не начались, а в марте 2013 года экранизацию BioShock отменили. Как стало известно тогда, Universal Studios хотела урезать бюджет фильма с $200 млн до $80 млн, а создатель игры Кен Левин не согласился с решением компании.

Джим Мартин — американский художник, работавший над фильмами «Обливион», «Алиса в Стране чудес» и «Первый мститель». В 2014 году выйдет фильм «Робокоп», художником которого выступил Мартин.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stsk1ll
stsk1ll
Ну почему ...ну пооочему за столько времени никто не смог снять достойной экранизации игры ,неужели это такая непосильная задача для голливуда ?
Станислав Дмитриев
Станислав Дмитриев
Если убрать воду с рыбками и водолазными костюмами, то получится Готем-Сити из Бэтмана.
Ro Mih
Ro Mih
слава богу отменили,вы только посмотрите на этот пдец...