23 января 2019Технологии
Обновлено 23.01.2019

Huawei представила в России фитнес-трекер Honor Band 4 Running и смарт-часы Honor Watch Magic


Huawei представила в России фитнес-трекер Honor Band 4 Running и смарт-часы Honor Watch Magic - фото 1

Помимо анонса флагмана Honor View 20, компания Huawei рассказала о выходе на территории России пары «умных» наручных гаджетов Honor Band 4 Running и Honor Watch Magic.

Первый представляет собой доступный фитнес-трекер с монохромным POLED-экраном и аккумулятором на 77 мАч. По словам производителя, этого достаточно для трех недель автономной работы. Наручный гаджет получил полный набор функций любого современного фитнес-трекера, умеет отслеживать физическую активность, сон и сжигание калорий. Любителям плавания понравится встроенный измеритель гребков, а вот датчика сердечного ритма в этой модели нет.

Huawei представила в России фитнес-трекер Honor Band 4 Running и смарт-часы Honor Watch Magic - фото 2

Фитнес-трекер Honor Band 4 Running уже доступен для предзаказа по цене 1490 рублей. 31 января он появится на прилавках фирменных магазинов Huawei и в магазинах партнеров.

Смарт-часы Honor Watch Magic получили 1,2-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 390 на 390 пикселей, влагозащищенный корпус, режим отслеживания пульса в реальном времени, различные режимы тренировок, смарт-мониторинг сна и общего состояния здоровья владельца. «Умный» гаджет работает в течении недели от встроенной батареи на 178 мАч.

Huawei представила в России фитнес-трекер Honor Band 4 Running и смарт-часы Honor Watch Magic - фото 3

Honor Watch Magic также уже доступны для предзаказа и появятся в продаже 31 января. Они выйдут в черном цвете с резиновым ремешком по цене 12 990 рублей и в красно-черном цвете с кожаным ремешком по цене 13 990 рублей.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adario
Adario

"«Умный» гаджет работает в течении от встроенной батареи на 178 мАч."

Рассказал, так рассказал