27 марта 2019Технологии
Обновлено 11.04.2019

Huawei FreeLace — беспроводные наушники, которые заряжаются от смартфона


Huawei FreeLace — беспроводные наушники, которые заряжаются от смартфона - фото 1

Компания Huawei выпустила беспроводные наушники FreeLace. Новинка принадлежит к среднему ценовому сегменту и получила несколько интересных возможностей.

Huawei FreeLace получили 9,2-мм динамики с полиуретановой диафрагмой и титановым покрытием, а также металлический корпус с кремниевым покрытием. Для зарядки есть порт USB Type-C, а функция HiPair позволяет заряжать наушники непосредственно от смартфона (пока работает только с моделями на EMUI 9.1) и упрощает Bluetooth-подключение наушников к любым возможным гаджетам

Huawei FreeLace — беспроводные наушники, которые заряжаются от смартфона - фото 2

Беспроводная гарнитура Huawei FreeLace имеет магнитный выключатель. Когда пользователь соединяет наушники, они автоматически выключаются. Объем встроенного аккумулятора — 120 мАч. По заявлению пользователей, этого хватит на 18 часов прослушивания музыки, 13 часов разговора и почти две недели в режиме ожидания.

Huawei FreeLace — беспроводные наушники, которые заряжаются от смартфона - фото 3

Huawei FreeLace появятся в продаже в четырех цветах до конца апреля по цене 99 евро.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
JamesonRU
JamesonRU

эмм, я думал эт опреимущество беспроводных ушей -они меньше жрут батарейку смартфона. но вот это преимущество решили убить. так то я тоже могу свои через otg от телефона заряжать. батарейка на 220милиламперчасов.