22 августа 2019Технологии
Партнерский материал
Обновлено 22.08.2019

HP на Gamescom 2019: новые гаджеты и полезное ПО для геймеров и киберспорстменов


На выставке Gamescom 2019 компания HP представила функциональное программное обеспечение OMEN Command Center и сервисы OMEN, а также новые устройства в линейках OMEN и Pavilion Gaming.

OMEN Command Center

OMEN Command Center — новая полезная программа для ПК (Windows 10) с рядом функций для геймеров. Функция Coaching работает с искусственным интеллектом, анализирует геймплей и указывает игроку на его сильные и слабые стороны, позволяя улучшать результат. Пока что работает с League of Legends, но в будущем список игр будет пополняться

С помощью функции My Games игроки управляют своими устройствами и могут видеть все купленные игры во всех библиотеках. Эта функция также отслеживает, сколько часов игрок провел за той или иной игрой, и предоставляет еженедельную статистику. Все происходит в режиме реального времени.

Функция Profiles поддерживает клавиатуру OMEN Sequencer и мышь OMEN Photon. Также позволяет создавать профили с учетом настроения, активности игрока или особенностей той или иной игры.

А благодаря системе Rewards Beta (пока работает только в США) геймеры смогут получать призы в любимых играх, совершенствуя свои навыки и соревнуясь с другими игроками.

Монитор OMEN X 27

HP на Gamescom 2019: новые гаджеты и полезное ПО для геймеров и киберспорстменов - фото 1

Среди новинок особо выделяется дисплей OMEN X 27 для киберспортсменов. Монитор OMEN X 27 получил разрешение Quad HD (2560×1440) с высоким динамическим диапазоном и поддержкой 90% цветовой гаммы DCI P3. Заявленная частота обновления экрана — 240 Гц. Время отклика — 1 мс. Есть технология ADM Radeon FreeSync 2 HDR.

У OMEN X 27 эффектный дизайн с тремя ультратонкими рамками, металлической регулируемой подставкой и внешней подсветкой, которая доступна для настройки через OMEN Command Center. Есть также запатентованная функция помощи при прицеливании, которая дает возможность настроить форму и цвет прицела.

HP также анонсировала новые мониторы и аксессуары: мониторы HP 22x и HP 24x, гарнитуру OMEN Mindframe Prime, клавиатуру OMEN Encoder и ряд новых товаров из категории аксессуаров OMEN Transceptor. В линейке Pavilion Gaming тоже есть свежие гаджеты: десктоп с возможностью самостоятельного апгрейда Pavilion Gaming, клавиатура Pavilion Gaming 800, а также первый игровой ноутбук HP на базе процессора AMD — Pavilion Gaming 15.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь