05 ноября 2017Киберспорт
Обновлено 05.11.2017

Хотите ремастеры WarCraft III и Diablo 2? Ждите, пока оригиналы пофиксят, говорит Blizzard


Хотите ремастеры WarCraft III и Diablo 2? Ждите, пока оригиналы пофиксят, говорит Blizzard - фото 1

Слухи об обновленных версиях Diablo 2 и Warcraft III: Reign of Chaos ходят уже некоторое время, да и сами фанаты были бы не против вернуться в любимые игры. Правда, на прошедшей BlizzCon 2017 никаких новостей про ремастеры так и не было. В Blizzard считают, что эти игры, в отличие от StarCraft, пока не готовы к глобальному обновлению.

Например, в Diablo 2 большая проблема с таблицей лидеров. В нее попадают обычные читеры, который достигают первых мест путем взлома игры. В Blizzard хотят, как говорит продюсер команды Classic Games Питер Стилвелл, чтобы перед ремастером игру окончательно пофиксили.

Возможно, однажды вы снова увидите настоящие имена на вершине таблицы лидеров.

С WarCraft III ситуация еще сложнее, ведь это бывшая киберспортивная дисциплина. Потому в ней важно отточить баланс и карты.

Если вы почитаете форумы и поговорите с коммьюнити, выбор карт сильно устарел. И не только, есть несколько карт, которые не очень хороши, которые просто игнорируются все время по какой-либо причине.

В конечном счете, Blizzard с фирменной педантичностью подходит к своим играм.

Мы не хотим поворачиваться спиной к игрокам, которые все еще играют в наши классические игры, чтобы возродить одну из них, если над игрой еще нужно поработать.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
Да-да, забота о кошельках игроков наша главная цель. Ой... я сказала о кошельках? Я имел в виду о Мамах наших игроков, мы их любовью кошелками называем эээ