06 августа 2019Игры
Обновлено 06.08.2019

Хотите, чтобы вашего героя в WoW: Classic звали Артасом? Тогда заранее зарезервируйте ник


Хотите, чтобы вашего героя в WoW: Classic звали Артасом? Тогда заранее зарезервируйте ник - фото 1

Игрокам World of Warcraft хорошо известна ситуация, когда не получается создать персонажа, потому что любимый ник уже занят. Поэтому Blizzard решила дать геймерам возможность заранее зарезервировать имена для будущих чаров.

13 августа все пользователи, у которых проплачена подписка на игру, смогут создать вплоть до трех персонажей на одной учетной записи и выбрать для них имена. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет создать чара, например, с именем Нагибатор или что-то в этом роде.

Бронирование никнеймов начнется в час ночи по московскому времени. Эта возможность будет доступна вплоть до релиза. После игроки смогут создать до 10 персонажей на одном сервере и до 50 — на одном аккаунте. Подробностями об игровых мирах разработчики поделятся немного позднее.

Выход «ванильной» World of Warcraft намечен на 27 августа 2019 года.

  • Изначально Blizzard хотела, чтобы все, кроме русских, играли вместе. Однако европейцы остались этим недовольны, из-за чего компании пришлось пересмотреть свое решение.
  • Во время бета-тестирования геймеры жаловались на баги, а потом выяснилось, что разработчики намеренно оставили их для аутентичности.
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Igor Shapovalov
Igor Shapovalov

по моему, имена известных героев варкафта нельзя использовать при создании персонажа)

IMN
IMN

Автор малость обкекался.)) Там ведь имена героев франшизы заблочены.))