Хоррор The Medium от Bloober Team получит экранизацию
Новости

Хоррор The Medium от Bloober Team получит экранизацию

Bloober Team подписала соглашение с Platige Image на производство сериала по мотивам хоррора The Medium.

Проект поставит известный польский аниматор и режиссёр Томаш Багиньский в сотрудничестве с президентом Bloober Team Петр Бабиено. Согласно договору, бюджет будет одинаково распределён между сторонами.

Соединить мир кино и игр — это огромная, но увлекательная задача. Я рад, что имею удовольствие работать над таким проектом, как The Medium, с такой фантастически талантливой командой, — отметил Томаш Багиньский.

The Medium вышла на PC и Xbox Series 28 января 2021-го. 3 сентября того же года проект портировали на PS5.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0