09 июля 2021Сериалы
Обновлено 09.07.2021

Вышел новый трейлер «Американских историй ужасов» с Дэнни Трехо в роли злого Санты


В сети появился новый минутный тизер-трейлер спин-оффа «Американской истории ужасов» под названием «Американские истории ужасов». Премьера сериала-антологии запланирована на 15 июля 2021 года в онлайн-кинотеатре Hulu. В режиссёрское кресло вернулся Райан Мёрфи.

Ролик показал героев шоу и различных маньяков и существ с того света, среди которых в том числе убийца в маске свиньи, преследующий по ночам одну из героинь тёмный дух, а также злой Санта-Клаус — его роль исполнил Дэнни Трехо («Мачете», «Дети шпионов»).

В сериале также снялись звёзды «Американской истории ужасов» Мэтт Бомер и Билли Лурд, а ещё дочь Майкла Джексона — певица Пэрис Джексон, модель Кайя Гербер, актёры Кевин МакХейл («Хор»), Аарон Твейт («Отверженные») и начинающие Гэвин Крил, Эшли Мартин Картер и Рензи Фелиз.

Каждый эпизод «Американских историй ужасов» расскажет самостоятельную историю. Сериал не получит сюжетных арок, которые бы затронули весь сезон. Зато события некоторых эпизодов будут пересекаться с оригинальным шоу.

Обложка: кадр из трейлера «Американских историй ужасов»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь