16 июля 2021Кино
Обновлено 16.07.2021

Хороший, плохой, Невский: вышел трейлер вестерна с Александром Курицыным


В сети появился трейлер фильма «Нападение на Рио Браво» (Assault on Rio Bravo), продюсером которого стал Александр Невский. Действие фильма происходит в небольшом городке на Диком Западе. Безжалостная банда преступников намеревается атаковать город, чтобы освободить своего лидера из тюрьмы. Эта банда состоит из самых опасных преступников на Западе. Их план — сжечь дотла весь город вместе со всеми жителями, однако на их пути появляется таинственный иностранец Иван Турчин, который готов дать отпор преступникам.

Режиссёр фильма — Джо Корнет. Главные роли исполнили Александр Невский («Максимальный удар»), Оливье Грюнер («Разборка в Маниле»), Маттиас Хьюз («Чёрная роза») и Натали Денис Шперл («Манк»).

«Нападение на Рио Браво» появится в кинотеатрах в 2022 году.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Ура, а мы уже боялись что Алексашка забросил свое излюбленное хобби изображать из себя актера. По трейлеру сразу видно что все слагаемые "успеха" на месте - максимально примитивная завязка с максимально нелепо выглядящим Невским, парочка вышедших в тираж актеров и копеечный бюджет. Ну и больше сего шедевра ждем только его распекание Баженовым.
Джек Бертран
Джек Бертран
Гектор Эскатон в молчаливом а...е от этого фильма...
Человек Людов
Человек Людов
Комментарий был удален