27 июня 2019

«Хороший и веселый»: критики сдержанно хвалят «Человека-паука: Вдали от дома»


«Хороший и веселый»: критики сдержанно хвалят «Человека-паука: Вдали от дома» - фото 1

Прокат «Человека-паука: Вдали от дома» в России стартует лишь в начале июля, но западные кинокритики уже успели ознакомиться с кинокомиксом. Почти все его сдержанно хвалят, но без проблем не обошлось.

«Хороший и веселый»: критики сдержанно хвалят «Человека-паука: Вдали от дома» - фото 2

The Verge (92/100)

Это абсолютный триумф, адреналиновый заряд чистого экшена и эмоций, который соответствует предшественникам и умело продвигает вперед историю MCU незабываем и даже трогательным способом.

Uproxx (90/100)

«Человек-паук: Вдали от дома» чертовски веселый. И я не могу перестать думать о том, насколько великий тут Мистерио.

IGN (88/100)

«Человек-паук: Вдали от дома» очень веселый, наполнен трогательными моментами, юмором и множеством крутых штук для фанатов-гиков.

«Хороший и веселый»: критики сдержанно хвалят «Человека-паука: Вдали от дома» - фото 3

Chicago Tribune (75/100)

Он хороший. Он веселый. Он делает все возможное, чтобы выставить напоказ армию визуальных эффектов, благодаря которой MCU, к счастью или сожалению, стала такой, какой мы ее знаем сегодня.

«Вдали от дома» преуспевает необычным, беспокоящим образом. Его лучшие части — самые ненастоящие.

Time Out (60/100)

Неловкая подростковая энергия — секретное оружие Marvel времен пост-Мстителей, которое пытается держать все веселым и легким.

«Хороший и веселый»: критики сдержанно хвалят «Человека-паука: Вдали от дома» - фото 4

The Telegraph (60/100)

«Человек-паук: Вдали от дома» предлагает освежающий, сфокусированный на Европе перерыв между «Финалом» и тем, что будет после, — своеобразный десерт в форме блокбастера, обозначающий дальнейший кутеж.

IndieWire (50/100)

Фанаты будут удовлетворены, но это все еще сводящий с ума провал относительно исключительного артистизма «Человека-паука: Через вселенные» или грубого пафоса «Человека-паука 2» Сэма Рэйми.

Премьера «Человека-паука: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года. Мы тоже посмотрели фильм и поделились впечатлениями.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev

"сдержанно хвалят" - это когда тебе вроде заплатили, накормили, в кино сводили...а ты такой думаешь: такс.. ну надо же найти плюсы в нем, хотя я половину проспал