02 апреля 2020Технологии

Honor представил игровую механическую клавиатуру


Китайский бренд Honor и компания Cherry анонсировали клавиатуру с механическими клавишами и двумя вариантами дизайна. Основой новинки послужила модель Cherry MX Board 8.0, а установленные переключатели версии Cherry Red.

Свежая клавиатура получила черный цвет основания и разные цветовые версии верха. В первом случае это белые и фиолетовые клавиши с надписью Honor. Во втором — цвета клавиш фиолетовые, синие и голубые. С такими раскрасками клавиатура похожа на ретро-модель из 80-х или 90-х, чего, возможно, и добавились создатели. Модель также оснащена RGB-подсветкой и не имеет цифрового блока клавиш с правой стороны.

Honor и Cherry пока не назвали точную дату выхода и цену яркой механической клавиатуры — все подробности обещают раскрыть в самое ближайшее время. Но судя по ценнику обычной Cherry MX Board 8.0 в 250 долларов, новинка на ее основе будет стоить минимум столько же, но, скорее всего, и дороже.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
just tak
just tak
А что там за кнопка со "звездой Давида". Будут версии с крестом и полумесяцем?
SauronMaiar
SauronMaiar
Ничего похожего на ПК 80-х в ней нет от слова совсем, да и где вы видели в 90х клавиатуры без нумпада? Автор не знает о чем пишет вообще!