03 августа 2017Игры

Холода и мамонты: для Conan Exiles выйдет расширение The Frozen North


Компания Funcom опубликовала трейлер расширения The Frozen North для своего симулятора выживания Conan Exiles. Дополнение будет бесплатным, и привнесет в игру много нового контента.

В частности, игрокам будут доступны северные и холодные земли, где можно будет подхватить переохлаждение. Появится множество новых предметов одежды, часть из которой будет просто необходима, если вы хотите выжить в суровых условиях Севера.

Кроме этого, в игре появятся ловушки для рыбы, пчеловодство и возможность варить пиво. А пиво, в свою очередь, поможет не околеть от мороза. Есть в дополнении и новая религия, которая позволяет вам вызвать аватара Имира, Властелина Шторма и Войны.

Обновление будет доступно 16 августа всем владельцам игры на PC и Xbox One. Полная версия Conan Exiles поступит в продажу только в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
АгуЛуиги
АгуЛуиги
Писюны будут сморщиваться от холода? Нужен новый шаг в сторону некстгена.
voxav
voxav
Забавно, что трейлеры выглядят хорошо прямо как будто в это классно и интересно играть, но в геймплее это все скарее напоминает недовареный картофель.
Nikolay  Goloshchapov
Nikolay Goloshchapov
Анимации бы тушкам прибавили ещё. В целом мне нравится то что это создаётся по вселенной Конана, да и в визуальном плане выглядит довольно хорошо, а для Funcom это большой прогресс, учитывая графен их прошлых игр.