21 марта 2018Киберспорт

Холдинг Winstrike открыл киберспортивную арену в центре Москвы на 1000 кв.м


Холдинг Winstrike открыл киберспортивную арену в центре Москвы на 1000 кв.м - фото 1

Холдинг Winstrike, получивший в октябре прошлого года $10 млн инвестиций, объявил об открытии киберспортивной арены в самом центре Москвы. Кроме московской площадки, холдинг планирует построить сеть киберспортивных арен в России и за рубежом.

Многофункциональный развлекательный комплекс игровой тематики, получивший название Winstrike Arena, распахнет свои двери для посетителей 31 марта. Арена расположилась на 0 этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке.

Что такое Winstrike Arena:

Это арена с круглосуточным режимом работы и площадью 1049 кв.м на 125 игровых мест, 150 посадочных мест перед сценой и 40 посадочных мест в кафе. Кроме того, для посетителей доступны 4 VIP-комнаты на 25 компьютеров, 5 санузлов и душевая кабина.

Холдинг Winstrike открыл киберспортивную арену в центре Москвы на 1000 кв.м - фото 2

Конфигурация компьютеров, установленных в арене:

  • Medium: GeForce GTX 1070, Core i7 / Ryzen 7, 16 Gb DDR4
  • **VIP:**GeForce GTX 1080Ti, Core i7 / Ryzen 7, 16 Gb DDR4

С первого дня работы на территории Winstrike Arena станет доступна уникальная стримерская студия, оборудованная для проведения круглосуточных трансляций. Партнером студии является социальная сеть ВКонтакте. Резидентами арены станут 10 популярных стримеров с суммарной аудиторией более 1 млн человек ежемесячно.

Создатель холдинга Winstrike, Ярослав Комков

Создатель холдинга Winstrike, Ярослав Комков

Холдинг Winstrike достиг партнерского соглашения с Natus Vincere и будет продавать спонсорские пакеты команды на территории Российской Федерации. Аналогичного соглашения удалось достигнуть и с командой Effect.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Ну что, взлетит?