24 апреля 2020

«Хочет быть Бэтменом»: в интернете весело оценивают супергероев MCU


Пользователь твиттера Sun Tzilla недавно посмотрел все фильмы Marvel Studios и запустил тред с оценками супергероев. Он стал вирусным.

Капитан Америка

«Самодовольный всезнайка, у которого есть суперспособности, только потому что его накачали стероидами».

Капитан Марвел

«Такой человек, который ждет, когда ситуация полностью выйдет из-под контроля, чтобы предложить помощь и стать героем. Где она была, когда Танос напал на Землю? Тверкала в космосе перед пришельцами».

Невероятный Халк

«Типичный болван, который не обладает никакой техникой боя. Любой с базовыми навыками бразильского джиу-джитсу сможет его одолеть».

Тор

«Даже не позвонил своей земной подружке, когда прилетел на Землю драться с Локи.

Наверняка у него куча телок по всей галактике. Он супергеройская версия рэпера Фьючера. Истинный лидер в среде токсичной маскулинности».

Локи

«Такой человек, который предложит вместе совершать преступления, а потом сдаст тебя. Tekashi 69 от мира фильмов Marvel».

Пояснение: Tekashi 6ix9ine — американский рэпер, который в прошлом году попал в суд и сдал бывших коллег по банде.

Железный Человек

«Очень хочет быть Бэтменом, но не умеет драться. Ничего не сможет сделать, если в костюме сели батарейки. Переоцененный Илон Маск».

Черная Пантера

«Его побил двоюродный брат, а еще он открыл Ваканду для американцев. Бро, ты реально думаешь, что чувак по имени Капитан Америка, не колонизирует твою страну и не украдет весь вибраниум при первой же возможности? Тупица».

Черная Вдова

«Пример того, как белый человек со способностями ниже среднего может занять высокую позицию. Она попала в Мстители, потому что знает немного каратэ».

Соколиный Глаз

«Чувак, похоже, забрел на другую площадку, пока искал ту, где снимают „Властелина колец“. Как ты собираешься драться с пришельцами при помощи лука и стрел? Бесполезный».

Ник Фьюри

«Из тех начальников, которые зовут тебя на работу в офис, даже если ты не ключевой сотрудник».

Доктор Стрэндж

«Засранец увидел 14 миллионов вариантов будущего и не подумал, что было бы неплохо предупредить нас о коронавирусе».

Гамора

«Эта дура все время знала, где спрятан Камень Души, но вместо того, чтобы поднять армию зомби-убийц и натравить на Таноса, она решила играть в секреты. Умерла, потому что плохо подготовилась».

Звездный Лорд

«Ему стоит обновить плейлист, потому что он слушает только музыку из 70-х. Если бы он слушал Фьючера, то не подался бы эмоциям и победил Таноса в «Войне Бесконечности».

Грут

«Помалкивает. Уважаю».

Енот Ракета

«Настоящий гангстер. Явно проворачивал ограбления до всей этой чуши со Стражами Галактики».

Человек-муравей

«Ему всего лишь нужно было забраться в задницу Таноса и увеличиться, чтобы тот умер. Тони Старк умер, потому что он не пошел на это ради команды».

Танос

«Чувак был немного не в себе, но хотя бы не расист. Он был маньяком с желанием геноцида и за одинаковые права. Каждый может понять его».

Сокол

«Подвинул белого человека на верхушке и стал черным Капитаном Америка».

Алая Ведьма

«Одна из самых сильных персонажей в MCU, но все равно позволила половине человечества исчезнуть, потому что была в отношениях с красным Mac Book Pro. Доказательство, что женщины чокнутые».

Человек-паук

«Как я мог забыть про него, спросите вы? Да легко. Я не могу серьезно относиться к пацану, которого чуть ли не прикончил специалист по спецэффектам. У Мистерио лишь способности к фотошопу».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Забавные комментарии от чёрного расиста