24 апреля 2023Кино

Хоакин Феникс попросил не «употреблять грибы» перед просмотром «Все страхи Бо»


Редакция «Канобу» выступает против любых наркотических средств и напоминает читателям об опасности их употребления!

Актёр Хоакин Феникс, сыгравший в психоделическом хорроре Ари Астера «Все страхи Бо» (Beau Is Afraid), в интервью для портала Fandango рассказал о том, что некоторые зрители собираются усилить эффект от просмотра картины, употребив галлюциногенные вещества. Феникс призвал этого не делать, хотя дал понять, что ему было бы интересно узнать о состоянии человека, решившего смешать галлюциногенные вещества и просмотр «Все страхи Бо».

«Кто-то из колледжа сказал мне, что среди друзей были разговоры о том, чтобы бросить себе вызов: употребить грибы и пойти посмотреть этот фильм. А я просто хотел бы сделать публичное заявление и сказать: не употребляете грибы перед просмотром этого гребаного фильма… Но если вы всё же решите это сделать, то снимите себе на видео. Но не делайте этого!», — высказался актёр.

«Все страхи Бо» рассказывает историю героя Феникса, который боится многих вещей и практически не покидает дом. Но вынужденная поездка к матери в другой город оборачивается для него настоящим фантасмагорическим путешествием, выходящим за грани реального и разумного. Ранее актёр Ричард Кайнд, также сыгравший в картине, рассказал, что не понимал смысла фильма до похода в кинотеатр.

Трейлер «Все страхи Бо» можно посмотреть здесь. В России фильм появится в кинотеатрах 4 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь