10 декабря 2021Кино
Обновлено 10.12.2021

Хлоя Грейс Морец призналась в желании вернуться к роли Убивашки в «Пипец 3»


Хлоя Грейс Морец призналась в эфире программы «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», что хотела бы вернуться к роли Убивашки в третьей части фильма «Пипец». Однако она хотела бы, чтобы ведущие актёры двух предыдущих фильмов также приняли участие в съёмках.

«Я бы с удовольствием снялась в „Пипец 3“ Kick-Ass 3. Было бы очень интересно посмотреть, как изменится Убивашка с возрастом. Я думаю, это было бы идеально. Но мне кажется, на борту обязательно должны присутствовать Аарон-Тейлор Джонсон, Кристофер Минц-Плассе и вся съёмочная команда», — сказала Морец.

Фильм «Пипец» вышел в 2010 году и был тепло встречен зрителями и критиками. Морец было 13 лет в момент выхода картины. Сиквел вышел в 2013 году — он не собрал большой кассы и получил смешанные отзывы. Судьба третьей части неизвестна, поскольку авторы оригинального комикса и первого фильма заняты другими проектами.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Это все хорошо, но вы видели как выглядит сейчас актёр, игравший самого Кик эс? Это глава спецназа из Довода Нолана. Он настоящий медведь?не уверен, что это можно обыграть не потеряв концепцию персонажа??‍♂️