19 февраля 2015Игры
Обновлено 11.12.2015

Хищник и Спаун метят в Mortal Kombat X


Хищник и Спаун метят в Mortal Kombat X - фото 1

Хищник из одноименной серии фильмов и кроссовера «Чужой против Хищника» якобы появится в файтинге Mortal Kombat X вместе с одним из грядущих дополнений, сообщает сайт Videogamer, ссылаясь на свой источник. Вместе с тем художник Тодд МакФарлэйн подтвердил сайту GamerFitnation, что разрешил Warner Bros. использовать анти-героя Спауна в играх компании, в том числе и в Mortal Kombat X.

По слухам, помимо Хищника в Mortal Kombat X также появится сотрудник ЦРУ Джордж Диллон из первой части фильма. Один из создателей серии Mortal Kombat Эд Бун заикнулся о возможности кроссовера десятой части файтинга и «Хищника» еще в июле 2014 года, но с тех пор информацию так и не подтвердили. Представители Warner Bros. и сейчас отказались комментировать слух.

Создатель комиксов про Спауна, Тодд МакФарлэйн, также рассказал, что бойцовский состав Mortal Kombat X может пополнить и его персонаж. Художник разрешил Warner Bros. использовать Спауна на протяжении какого-то времени, но не уточнил конкретный срок. В прошлом МакФарлэйн уже намекал, что Спаун может стать приглашенным героем Injustice: Gods Among Us или продолжения файтинга.

Хищник и Спаун метят в Mortal Kombat X - фото 2

Прошлая часть Mortal Kombat была весьма гостеприимной к приглашенным звездам: в ней появился Кратос из God of War и злодей Фредди Крюгер из серии фильмов «Кошмар на улице Вязов».

Mortal Kombat X — файтинг NetherRealm Studios на доработанной технологии Unreal Engine 3. Игру представили на E3 2014. Она станет продолжением Mortal Kombat, которая вышла в апреле 2011 года на PS3, Xbox 360 и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 85,67% (Xbox 360). Позже ее перенесли на PC и PS Vita. NetherRealm готовит Mortal Kombat X для PC, PS4 и Xbox One. Версиями для PS3 и Xbox 360 занимается сторонняя студия. Игру выпустят 14 апреля 2015 года.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DerLy
DerLy
Что-то игра в винегрет превращается. Интересно, как происходит набор персонажей?