19 августа 2021Сериалы
Обновлено 21.01.2022

Хилари Дафф поделилась фотографией со съемок «Как я встретила вашего папу»


Хилари Дафф выложила у себя в Instagram фото со съёмок «Как я встретила вашего папу» (How I Met Your Father). На фото показаны актёры спин-оффа сериала про Теда Мосби, который рассказывал свои детям историю о том, как он познакомился с их мамой.

Сама Хилари Дафф исполняет одну из главных ролей в сериале и является его продюсером. Актриса исполнит роль Софи, а Крис Лоуэлл («Вероника Марс») — Джесси. Это два главных героя шоу.

Франсия Райса («В тайне от родителей») сыграет соседку Софи, Валентину, Том Эйнсли («Члены королевской семьи») исполнит роль Чарли, который хочет стать моделью. Тянь Тран — сводная сестра Джесси, Эллен, которая переехала в Нью-Йорк после развода. Сурадж Сарам («Жизнь Пи») — Сида, владельца бара.

«Как я встретила вашего папу» будет иметь ту же структуру, что и оригинальный сериал. Вероятно, мы также увидим флешбэки, флешфорварды и альтернативные версии развития событий. Режиссёр Памела Фрайман и исполнительные продюсеры Картйр Бейз и Крейг Томас, которые работали над «Как я встретил вашу маму», вернутся в разработке спин-оффа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь