31 января 2018Игры

Хидео Кодзима завел Instagram-аккаунт. Кажется, в нем будет очень много выпивки


Хидео Кодзима завел Instagram-аккаунт. Кажется, в нем будет очень много выпивки - фото 1

Геймдизайнер Хидео Кодзима решил расширить границы своего влияния на умы масс. Раньше он это делал при помощи Твиттера (сразу с двух аккаунтов), а теперь еще и в Instagram зарегистрировался. И пока на его странице подозрительно преобладают изображения алкоголя. Секрет гениальности?

Впрочем, на первом фото все безобидно: мы видим минеральную воду Perrier. Но, возможно, Кодзиме просто хотелось пить после очередного веселого вечера.

Потом он решил похвастаться космическим кораблем из Star Wars, сделанным из конструктора LEGO.

А затем идут три фотографии аквавита. Это национальная скандинавская выпивка, минимальное содержание спирта в ней составляет 38%. Судя по тегам, творцу ее подарил Гильермо дель Торо. А на последнем фото видно сразу две пустые бутылки!

А еще к каждой фотографии подозрительно много комментариев на русском.

Хидео Кодзима завел Instagram-аккаунт. Кажется, в нем будет очень много выпивки - фото 2

Неужели Хидео Кодзима подсмотрел идеи для вдохновения у Йоко Таро, который даже не скрывает, что любить выпить крепкого алкоголя? Тогда понятно, почему Death Stranding выглядит таким необычным. А мы даже геймплейного трейлера еще не видели. Надеемся, между просмотром кино и вечеринками Кодзима успевает курировать игру.

Больше о Хидео Кодзиме

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkusoid
Darkusoid
Я понимаю, отличный геймдизайнер и все такое, но это поклонение как господу богу уже просто выходит за рамки. По тихому человек превращается из значимой для геймдева личности в икону для фанатиков. Это я про комментарии на его странице