Хидео Кодзима собирался делать игру в духе «Пацанов» с Мадсом Миккельсеном в главной роли
Новости

Хидео Кодзима собирался делать игру в духе «Пацанов» с Мадсом Миккельсеном в главной роли

Геймдизайнер Хидео Кодзима признался, что одно время работал над игрой, в которой игроки должны были управлять детективами, расследующими действия супергероев. В проекте должны были быть два героя-напарника, мужчина и женщина, и главную мужскую роль Кодзима собирался отдать Мадсу Миккельсену.

Я посмотрел несколько эпизодов [«Пацанов] ещё тогда, когда я собирался начать новый проект. Однако после просмотра я отложил его из-за схожей концепции (сеттинг и особенности были разными). [В этой игре] напарники (мужчина и женщина) со специальным отрядом детективов действовали за кулисами, сражаясь с легендарными героями.

Кодзима не успел запустить проект в производство, поэтому он остался лишь концептом. Сейчас геймдизайнер занимается созданием «экспериментальной» игры с Xbox Game Studios, а также разрабатывает вторую часть Death Stranding. Официального анонса ни одной из этих игр пока что не было.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0