12 апреля 2023Игры

Хидео Кодзима поделился новыми фотографиями работы над Death Stranding 2


За последние несколько часов геймдизайнер Хидео Кодзима поделился несколькими фотографиями, сделанными, судя по всему, во время работы над Death Stranding 2: On The Beach. На изображениях представлены специальное оборудование, комната захвата движений, актёры, и даже сам разработчик в компании Эль Фаннинг и Алекса Лебовичи. А ассистент Кодзимы поделилась ещё одним фото, на котором показала его вместе с Джеффом Кили.

Хидео Кодзима известен своей любовью публиковать различные фотографии. Недавно он поделился изображениями процесса звукозаписи и своей встречи с Норманом Ридусом.

Death Stranding 2 была анонсирована во время церемонии The Game Awards 2022. В рамках своего выступления Хидео Кодзима рассказал о влиянии COVID-19 на написание сюжета игры, а также попросил фанатов самостоятельно поискать различные пасхалки, что они и сделали.

С тех пор гейдизайнер обсудил сиквел с Норманом Ридусом и рассказал об игре в контексте работы над экранизацией. А в ходе одного из выпусков подкаста Brain Stracture он рассказал о важности Фрэджайл, героини Death Stranding, для сюжета игры. А он будет сильно завязан на персонаже Эль Фаннинг.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь