20 марта 2019Игры

Хидео Кодзима и Норман Ридус расскажут о Death Stranding на кинофестивале Tribeca


Хидео Кодзима и Норман Ридус расскажут о Death Stranding на кинофестивале Tribeca - фото 1

О Death Stranding по-прежнему известно очень мало — даже даты выхода пока что нет. Возможно, мы узнаем больше на будущем кинофестивале Tribeca 25 апреля. Там про игру расскажут Хидео Кодзима и Норман Ридус, актер из «Ходячих мертвецов» и главный протагонист игры.

А модератором беседы выступит Джефф Кили, создатель The Game Awards. Об этом он объявил в своем твиттере.

Что говорится на сайте фестиваля:

Всемирно признанный разработчик видеоигр Хидео Кодзима, многим известный как отец жанра стелс, трудится над ожидаемой игрой Death Stranding для PlayStation 4. О таинственном проекте известно очень мало, а фанаты и индустрия находятся в нетерпении. Чтобы обсудить игру, раздвигающую все рамки, к Хидео присоединится звезда Death Stranding Норман Ридус, известный по своим ролям в фильме «Святые из Бундока» и сериале «Ходячие мертвецы».

Вместе они обсудят свое сотрудничество, и как видеоигры могут расширять границы.

В тот же день состоится Tribeca Talks, где выступит режиссер Гильермо дель Торо, связанный с проектом. Возможно, тоже заскочит.

Кстати, рассказ об игре на кинофестивале — это не так уж и удивительно, зная любовь японца к кино. Вот почитайте его топ фильмов за 2018 год.

Пока неизвестно, когда выйдет Death Stranding, но ходят слухи, что это случится уже в первую половину 2019 года. На это намекали Норман Ридус и даже Кодзима! К тому же в конце прошлого года магазин Walmart Canada сообщил, что релиз состоится не позднее 30 июня.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Не знаю, что там за игру ваяет ГЕНИЙ, но на скрытой рекламе он уже должен был разбогатеть. XD То энергетики рекламирует, то вместе с Ридусом какой-то дошик XD

ldereevna
ldereevna

Раскажут о совместном фуд-тревелинг проекте на инстраграмме. И о какой-то игре.

Viskis
Viskis

В тот же день состоится Tribeca Talks, где выступит режиссер Гильермо дель Торо, связанный с проектом. Возможно, тоже заскочит.

Он либо выступит, либо, возможно, заскочит.