05 февраля 2020

Хела убивает Одина — в сеть попали удаленные сцены из фильмов Marvel


В конце января в интернет попали кадры из удаленных сцен фильмов Marvel, которые появились в бонусных материалах сборника The Inifinity Saga. А сейчас некоторые из них можно посмотреть полностью.

Учтите, что это неиспользованный материал, поэтому графика местами не очень.

Вот сцена из «Капитана Марвел», где главная героиня обнаруживает истинную форму Верховного разума. Это существо обычно принимает облик кого-то важного для конкретного человека.

Другое представление Барона Земо в «Первом Мстителе: Противостояние» — изначально он должен был явиться на аукцион, чтобы забрать книжку с русским кодом, а заодно всех там потравить.

Альтернативная сцена смерти Одина в «Торе 3». По сюжету Тор и Локи встречают отца в облике бездомного на улицах Нью-Йорка. Тот передает сыну правление, говорит пару мудростей, а потом появляется Хела и убивает его.

В финальной версии фильма такого нет — Один и Хела не встречаются, главный бог Асгарда просто мирно умирает на фоне холмов Исландии.

На реддите, кстати, подметили любопытное — в удаленной сцене на фоне есть возможные пасхалки. Одна из них — это слова «Гром и любовь» на стене. Так называется четвертый фильм про Тора.

Хела убивает Одина — в сеть попали удаленные сцены из фильмов Marvel - фото 1

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Бодро. Земо, имхо, один из самых удачных злодеев MCU.
AnkorDM
AnkorDM
Кейт Бланшетт в 50 выглядит шикарно, как и Кейт Бекинсэйл в свои годы. Это из-за чудо имени или они там пьют кровь девственниц просто? =)