27 июля 2015Игры

HD-ремейк Odin Sphere выйдет на Западе


HD-ремейк Odin Sphere выйдет на Западе - фото 1

Поклонникам творчества студии Vanillaware приятно будет узнать, что Atlus собирается выпустить HD-ремейк Odin Sphere, изначально анонсированный только для Японии, на Западе.

Ремейк называется Odin Sphere: Leifthrasir. На PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita он выйдет в следующем году. Пока Atlus говорит только о Северной Америке. Но с учетом того, что игра будет доступна как в физическом, так и цифровом вариантах, в европейском релизе сомневаться не приходится.

Leifthrasir – это визуально переработанная Odin Sphere, с новыми монстрами, расширенным миром, полностью озвученными сюжетными сценами, усовершенствованной боевой и ролевой системами, дополненная классическим режимом «для ностальгии».

Оригинальная Odin Sphere вышла на PlayStation 2 в 2007 году. Двухмерная экшен-RPG, основанная на скандинавской мифологии, разбита на пять глав, каждую из которых рассказывает отдельный персонаж.

Также стало известно, что Atlus и Vanillaware работают над неким новым проектом, в детали которого, если верить тизеру, издатель посвятит нас не раньше сентября.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
танцевать?