01 октября 2015
Обновлено 28.05.2016

HBO снимает оргию с 57 статистами для сериала Westworld


Westworld — новый сериал HBO про высокотехнологичный парк, в который люди приезжают всячески развлекаться с андроидами. Сериал должен выйти на экраны в 2016 году — как и подобает каналу HBO, там будут сцены насилия, обнаженка и музыка Рамина Джавади. Шоу снято по мотивам отличного фантастического фильма Майкла Крайтона, продюсером выступает Джей Джей Абрамс, в главных ролях заняты Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд.

Но в данный момент нас интересуют актеры не первого — и даже не второго — плана. Deadline сообщает, что массовке в «откровенных сексуальных ситуациях» на съемочной площадке Westworld платят по $600 в день. За эти деньги нужно трогать гениталии партнера или партнерши в колоссальной оргии, в которой принимают участие сразу 57 статистов.

Обычная ставка профсоюза SAG-AFTRA для «артистов заднего плана» — $157 в день. Остальные деньги им надбавили за вредность — в силу беспрецедентного количества секса на съемочной площадке сериала. Профсоюз разместил на своем сайте полный текст соглашения, которое заставляют подписать каждого из актеров массовки. Помимо прочего от статистов требуется: сниматься в голом виде; подвергаться окраске гениталий; симулировать оральный секс; изгибаться для принятия формы стола в голом виде; перемещаться на четвереньках с обнаженными людьми на спине; ездить на чужой спине в голом виде и так далее.

HBO снимает оргию с 57 статистами для сериала Westworld - фото 1
HBO снимает оргию с 57 статистами для сериала Westworld - фото 2
HBO снимает оргию с 57 статистами для сериала Westworld - фото 3

Пока «Игра престолов» и «Подпольная империя» мучительно краснеют, HBO приносит извинения и во всем винит компанию Central Casting, которая якобы заставила актеров подписывать соглашения без ведома канала.

Условия контракта обещают поменять на «более точно отражающие реальную ситуацию на съемочной площадке», которая является профессиональным и удобным окружением для всех актеров. Соглашение в любой момент можно разорвать, посторонних на площадку не пускают, фотографировать статистов строго запрещено… Актерский профсоюз жалуется, что канал начал принимать меры только после того, как текст соглашения с актерами был выложен на сайте SAG-AFTRA .

Комментарии 49
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han.
R0han.
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
пидоры и лезби, прилагаются.