07 октября 2020
Обновлено 07.10.2020

HBO Max выпустит детский мультсериал «Бэтколеса»


Cartoon Network совместно с HBO Max планируют выпустить детский комедийный мультсериал «Batwheels» («Бэтколеса»). Сериал расскажет об автомобилях, которыми пользовались Бэтмен, Робин, Бэтгерл и другие супергерои вселенной DC. В Твиттере DC, посвященного детям, выложили концепт первого персонажа — Бэтмобиля Бама.

«Бэтколеса» в компании считают «дошкольным мультсериалом» направленным на совсем юных зрителей. Синопсис звучит довольно весело и вдохновляюще:

Они — невероятная команда борцов с преступностью, объединившихся против зла, чтобы навести порядок на улицах Готэм-сити. Они… ладно, они НЕ Бэтмен и Робин. Это «Бэтколеса» — удивительная команда разумных сверхмощных автомобилей для борьбы с преступностью, защищающих Готэм-сити вместе с Бэтменом, Робином, Бэтгерл и множеством других супергероев DC.

Только что созданные Бэткомпьютером, наши герои, по сути, дети, практически без жизненного опыта. Под руководством Бама (Бэтмобиль), команда «Бэтколес» из Биби (мотоцикл Бэтгёрл), Рэд («Красная птица», авто Робина), Джетт (Бэтсамолет) и Бафф (Бэтгрузовик) — должны справиться с проблемами взросления и становления недавно сформированной суперкоманды. Герои попадают в увлекательные и героические приключения, демонстрируя детям уверенность в себе, командную работу и ценность дружбы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь