23 января 2023Сериалы

HBO Max показал тизер третьего эпизода адаптации The Last of Us


Стриминг-сервис HBO Max представил превью третьего эпизода сериала «Одни из нас» (The Last of Us), который выйдет в США через неделю — 29 января. Российский зритель сможет увидеть новый эпизод ночью 30 января. Вторая серия под названием Infected уже доступна для просмотра на HBO и HBO Max. Её режиссёром стал Нил Дракманн — сценарист оригинальной видеоигры.

«Одни из нас» рассказывает о мире, который пережил пандемию, вызванной мутировавшим грибом кордицепсом. Спустя 20 лет человечество находится на грани исчезновения, так как большая часть населения планеты погибла. Выжившие обитают в специальных карантинных зонах под защитой военных, тогда как за пределами изолированных зон опасно находиться из-за заражённых. В этих условиях контрабандист Джоэл Миллер (Педро Паскаль) берётся за дело перевезти девочку-подростка Элли (Белла Рэмси), которая невосприимчива к спорам кордицепса.

С рецензией «Канобу» на первую серию «Одни из нас» можно ознакомиться здесь. Ранее Google на волне популярности шоу представил особенное промо, а прозвучавший в сериале трек Never Let Me Down Again группы Depeche Mode взлетел в музыкальных чартах.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Чёт я не помню такого в игре