20 сентября 2021Сериалы
Обновлено 03.11.2021

HBO Max показал отрывок из «Миротворца» в превью нового телесезона


Онлайн-сервис HBO Max опубликовал превью нового телевизионного сезона. В ролике показали кадры из фильмов и сериалов, которые выйдут на платформе в ближайшее время, таких как «Матрица 4», «Дюна» и «Миротворец» (Peacemaker).

Среди других новых проектов, которые появились в ролике HBO Max, — сериал «Половая жизнь девочек из колледжа» (The Sex Lives of College Girls) и мини-сериал «И просто так» (And Just Like That…) (новая глава «Секса в большом городе»). С новыми сериями вернутся «Наследники» (Succession), ребут «Сплетницы», «Умерь свой энтузиазм» и «Эйфория» (Euphoria).

«Миротворец» — один из самых ожидаемых сериалов 2021 года. До сих пор создатели не показали ни одного трейлера, но недавнее промо намекает, что поклонникам стоит ждать новостей во время мероприятия DC FanDome, которое пройдёт 16 октября.

Сценарий «Миротворца» написал Джеймс Ганн («Стражи Галактики»). Он же выступил режиссёром проекта вместе с Брэдом Андерсоном («Кликбейт»). Главную роль в сериале играет Джон Сина («Форсаж 9»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь