25 июля 2019

HBO даже не рассматривал всерьез петицию о пересъемках финала «Игры престолов»


HBO даже не рассматривал всерьез петицию о пересъемках финала «Игры престолов» - фото 1

После окончания заключительного сезона «Игры престолов» фанаты сериала стали требовать HBO переснять финальный эпизод, потому что он им не понравился. Все дошло до того, что около 1,7 миллиона пользователей интернета подписали петицию с соответствующим требованием, но тщетно.

Поэтому журналисты во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков решили поинтересоваться у программного директора HBO Кейси Блойса, что он об этом думает. Оказалось, что руководство даже не задумывалось всерьез о пересъемках последнего эпизода.

У популярного сериала есть очень мало недостатков. Я могу вспомнить разве что такой: когда вы пытаетесь завершить популярное шоу, у всех появляются свои варианты, как это можно сделать.

Петиция демонстрирует большой энтузиазм и страсть фанатов, но мы никогда не рассматривали ее всерьез. И я не могу представить сеть, которая бы решила пойти на такие уступки.

Также директор телеканала подчеркнул, что в последних трех сезонах HBO фактически не вмешивался без особой нужды в творческий процесс шоураннеров «Игры престолов».

Актеры из «Игры престолов» назвали свои любимые реплики в сериале. Также стало известно, что съемки пилотного эпизода приквела сериала уже закончились.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
perekurim
perekurim

Ну и пошли они уроды до сих пор насмехаются над фанатами . Молодцы ,браво жду когда лично д&д прибегут нассать мне в глаза .

plumbus
plumbus

А кто-то думал, что они будут рассматривать всерьез петицию? Ну камон