22 февраля 2020

Hasbro показала аниматронную игрушку «Малыша Йоды». Открыт предзаказ на осень


Производитель игрушек Hasbro опубликовал видео с игрушкой в виде «Малыша Йоды» из сериала «Мандалорец». Это аниматронное устройство, которое умеет:

  • пищать и кряхтеть;
  • двигать ушами и руками;
  • закрывать и открывать глаза;
  • спать, если его уложить.

Официальное название игрушки The Child Animatronic Edition. Движения и звуки активируются прикосновением к голове игрушки, всего их 25. Работает игрушка на двух батарейках типа AAA (включены в комплект), а стоит $59,99. В продаже появится осенью этого года, сейчас открыт предзаказ в разных магазинах.

Это дороже в несколько раз предыдущих официальных фигурок от Funko Pop! и Mattel. С другой стороны, прошлые версии не могли издавать раздражающие звуки, так что выбор за вами. А если вы не хотите экономить на мини-Йоде, то есть вариант в натуральную величину за 22 тысячи рублей, ее тоже можно уже предзаказать. Но это еще цветочки в сравнении с тем, сколько стоит реальная аниматронная кукла, которая и снялась в сериале. Создатель «Мандалорца» Джон Фавро на съемочной площадке говорил, что герой обошелся в 5 миллионов долларов. Хотя это может быть шуткой. Или нет?

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
osmiOSM
osmiOSM
Как же он не похож то) блин