19 августа 2020Технологии

Harman и Дуэйн «Скала» Джонсон представили в России наушники JBL Under Armour Project Rock


Компания Harman и голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон представили пару свежих наушников Under Armour Project Rock под брендом JBL.

Накладная беспроводная модель называется JBL UA Project Rock Sport Wireless Train. Она получила мягкие съемные амбушюры из дышащего материала. Обещают, что его можно стирать и ему ничего не будет.

Наушники защищены от влаги по стандарту IPX4. Внутри разместили батарею с быстрой зарядкой, которая дает до 16 часов автономной работы. Заявлена технология TalkThru, благодаря которой пользователь слышит окружающий мир даже в наушниках. При желании их можно подключить и по проводу, который идет в комплекте. Там же находится стильный чехол для переноски.

Harman и Дуэйн «Скала» Джонсон представили в России наушники JBL Under Armour Project Rock - фото 1

JBL UA Project Rock True Wireless — внутриканальные TWS-наушники с защитой по стандарту IPX7 и антибактериальными ушными вкладышами. Также заявлены технологии TalkThru и JBL Charged Sound для качественного звучания басов.

На одном заряде аудиогаджет работает до 5 часов, а комплектный кейс дает еще 15 часов.

Harman и Дуэйн «Скала» Джонсон представили в России наушники JBL Under Armour Project Rock - фото 2

Наушники JBL UA Project Rock Sport Wireless Train доступны в черном цвете. Цена вопроса — 16 990 рублей. А JBL UA Project Rock True Wireless оценили в 13 990 рублей. Цвет корпуса черно-золотой. С любыми из наушников дают годовую подписку на сервис Under Armour MapMyFitness.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cameloparduss
cameloparduss
Внутриканальные - отличные уши! Звучание Хармана, крепко сидят, не боятся дождя. Правда у меня обычная версия, без быка.А вот накладные я бы заимел.. ?