24 июня 2020

Харли Квинн против новой девушки Джокера. Кто победил?


В свежем комиксе от DC Batman #93 произошло короткое столкновение Харли Квинн и новой девушки Джокера — Панчлайн.

Харли Квинн против новой девушки Джокера. Кто победил? - фото 1

Попытка ограбить один и тот же банк свела лицом к лицу этих леди, которые увлечены не только нарушением закона и гримом. Причина же их конфликта — разное отношение к Джокеру.

В прошлом выпуске они лишь обменялись несколькими фразами, но в этом они устроили обмен ударами. Во время которых в адрес Харли были направлены довольно забавные обвинения. Панчлайн сказала, что Харли пыталась переделать Джокера, уничтожить его личность. Сделать его не тем, кем он на самом деле является. Она банально выступало тормозом в его развитии. И теперь Панчлайн хочет это исправить.

Сама же битва получилась слишком скоротечной и совершенно не яркой. Исключая концовку, в которой Панчлайн перерезала Харли горло. Но решила не добивать. Ведь куда разумнее скинуть еще живую Харли в воду. Чтобы она могла обязательно вернуться.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир В
Владимир В
У меня вопрос , почему художник для Харли Квин рисует такие упоротые лица ? понимаю что персонаж и без этого вечно упорот но все таки
nimativ
nimativ
Эх, жаль, нет больше адекватных обзоров текущих арок, происходящих в комиксах Marvel и DC. Раньше это знатно доставляло, если времени на чтение не было, а хотелось быть в курсе. Да и материалы по персонажам, гайды по чтению серий и прочее тоже были хороши.