02 марта 2021Игры
Обновлено 02.03.2021

Hardsuit Labs потеряла всех сотрудников, работавших над повествованием в Bloodlines 2


Из студии Hardsuit Labs уволили всех авторов повествования Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Об этом начали писать сами сотрудники в соцсетях: отдел нарратива был полностью расформирован.

«Мое сердце разбито. Я сообщаю о том, что меня уволили с позиции нарративного дизайнера студии — как и весь отдел нарратива (и многими другими). Все мы вчетвером открыты к новым предложениям»

«Привет всем. К сожалению, в Hardsuit Labs прошли увольнения и это сказалось на всей команде, включая меня. Если вы знаете о каких-либо вакансиях письменного или нарративного дизайна — расскажите о ней. Я была бы очень признательна».

«К сожалению, сегодня меня коснулись увольнения в HSL. Если кто-то ищет сценариста/нарративного дизайнера высокого уровня, то не стесняйтесь обращаться ко мне или передавать мои контакты. Я работал над такими играми, как AC: Odyssey и Ghost of Tsushima, и открыт для AA, AAA и удаленной работы. Спасибо всем».

«HSL сегодня приняла решение об увольнении и это коснулось всех нас, членов команды повествования. Если вы или ваша команда ищете замечательного автора или нарративного дизайнера, то у меня есть для вас три отличных рекомендации»

Неизвестно, каких еще сотрудников уволили из студии. Ранее сообщалось, что выход Bloodlines 2 перенесли, а разработку отдали другой студии. Указывается, что проект все еще находится в разработке.

Летом также уволили ведущего сценариста игры.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
А кто четвёртый?