13 февраля 2018Музыка

«Хардкорное русское дерьмо»: Dizaster посмотрел и оценил клипы Aziza, Славы КПСС и Касты


Рэпер Dizaster, которого вы можете знать по баттлу с Оксимироном, стал гостем 88 выпуска «Видеосалона» от Maxim Russia. В рамках этого шоу известные англоязычные музыканты смотрят и оценивают клипы русскоязычных артистов.

«Хардкорное русское дерьмо»: Dizaster посмотрел и оценил клипы Aziza, Славы КПСС и Касты - фото 1

Dizaster — рэпер, поэтому ему авторы шоу показывали клипы русскоязычных рэперов. Первым из таких стал клип Айзы Анохиной на трек Supreme (Guf R.I.P.), в котором она диссит своего бывшего мужа Алексея Долматова, или Гуфа. Dizaster понравился и клип Айзы, и то, как она читает.

Вторым американскому рэперу показали клип «Каста — Стоп-игра», который он назвал «хардкорным русским дерьмом».

Это очень хорошее видео. Мне очень нравится.

Позже Dizaster посмотрел клипы «Lucky Lee — Под шубой Big Russian Boss», который показался ему странным, и Славы КПСС, или Гнойного, на песню Владимир Путин.

Мне нравится. Мне нравится, что все снято в декорациях суда. И то, как он в костюме сидит и начитывает в микрофон. Да, это лучше, чем его прошлый материальчик. Это круто. Но ему нужна графика получше и оператор профессиональный. Выглядит устаревшим.

Также Dizaster оценил клипы «Элджей & Feduk — Розовое вино», «D.Masta — Джунгли», «Gazirovka — Black» и других русскоязычных рэперов. Полный ролик вы можете посмотреть ниже.

Больше о баттле Оксимирона и Dizaster

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TheDragonMachidaMP
TheDragonMachidaMP
Еб*шки воробушки вот так новость )