К актёрскому составу грядущего сериала «Бегущий по лезвию 2099» (Blade Runner 2099) присоединилась актриса Хантер Шафер («Эйфория»). Её роль пока что не разглашается — известно лишь, что героиню будут звать Кора, и она будет обладать способностью к смене внешности.

Новости
Хантер Шафер снимется в сериале «Бегущий по лезвию 2099» от Amazon
В главной роли в «Бегущем 2099» снимется Мишель Йео, звезда фильма «Всё везде и сразу». Ранее сообщалось, что постановщик сериала «Игры престолов» Джереми Подесва снимет дебютный эпизод, но из-за конфликта графиков, он уступил своё место Джонатану ван Туллекену («Сёгун»). Съёмки должны начать уже в этом месяце.
События «Бегущего по лезвию 2099» происходят через 50 лет после фильма «Бегущий по лезвию 2049» режиссёра Дени Вильнёва. Деталей истории, увы, пока что нет. Шоураннером проекта выступает Силка Луиза (Halo), а режиссёр оригинального фильма «Бегущий по лезвию» 1982 года Ридли Скотт исполняет роль продюсера.
Даты выхода у шоу также нет.
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







