16 июня 2020Игры

Халява от Nintendo: бесплатно раздают игру для улучшения здоровья


Компания Nintendo представила проект Jump Rope Challenge для Switch. Простая игра, которую сейчас отдают бесплатно, поможет улучшить здоровье.

Jump Rope Challenge представляет собой симулятор прыжков со скакалкой. Игрокам предстоит не только прыгать, но и совершать вращательные движения руками с помощью контроллеров Joy-Con.

«Кролик на экране будет повторять ваши движения, и благодаря этому прыжки будут подсчитываться. Кроме того, вы сможете отмечать, сколько прыжков делаете каждый день. Если вы будете двигать руками и прыгать в нужный момент, количество ваших очков будет расти», — отмечается в описании игры.

Цель игрока — совершить 100 прыжков в день. Набранные очки сохраняются. Кроме того, контроллеры можно передать другому игроку и прыгать вместе. В этом случае очки суммируются.

Игра Jump Rope Challenge была создана небольшой командой разработчиков, которые находились в режиме изоляции. Авторы проекта отмечают, что создали его, чтобы другие люди больше занимались спортом дома.

Забрать Jump Rope Challenge бесплатно можно странице игры в магазине eShop. Акция продлится до сентября 2020 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
экс-эль
экс-эль
Я уже потестил: штука прикольная, но кажется, что оно у меня засчитывает за один прыжок два прыжка. Хотя я по честному делаю один оборот кистями, как будто на скакалке и прыгаю. Может так и надо? В любом случае, это забавный эксперимент, попробую попрыгать и посмотреть, что там будет.
k.moskaleff
k.moskaleff
Комментарий был удален