13 июня 2019Игры
Обновлено 13.06.2019

Halo: Infinite выйдет не только на консолях Xbox, но и на ПК. Причем сразу же!


Halo: Infinite выйдет не только на консолях Xbox, но и на ПК. Причем сразу же! - фото 1

Руководитель разработки Halo Infinite Крис Ли в рамках трансляции Inside Xbox поделился некоторыми подробностями о грядущем шутере от 343 Industries.

Например, он рассказал, что показанный на E3 2019 трейлер, получивший название Discover Hope, — отрывок из начала игры. Причем сам ролик создан на основе нового движка Slipspace без использования CG. По словам Ли, это самый мощный набор инструментов, который Microsoft когда-либо делала для серии. И он прослужит еще как минимум десять лет.

Разработчик подчеркнул, что пилот, которого мы видели в трейлере — совершенно новый персонаж во вселенной, а потому разработчики уделят ему много времени, чтобы объяснить игрокам, кто он такой. Герой сыграет важную роль в новой истории, однако Крис не стал вдаваться в детали.

Известно, что Halo: Infinite выйдет одновременно с запуском Project Scarlett. И несмотря на то, что это некстеген-тайтл, в него можно будет сыграть на консолях семейства Xbox One. Впрочем, теперь стало известно, что игра с релизом появится и на ПК! Интересно, какие же у нее системные требования?

Напомним, в скором времени на ПК появится сборник MCC. Недавно 343 industries раскрыла цены всех частей Halo по отдельности.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский

Тут сам напрашивается еще и порт halo 5 guardians. Раз уж скоро состоится выход MCC, было бы странно если они ее перешагнут и выпустят сразу Infinite.

Karl666Smith
Karl666Smith

Чо теперь точно 10ку ставить?

Illiryel
Illiryel

Holly $#%& ...Cortana??? O_O