02 апреля 2020Игры

Хакер хочет взломать все игры с Denuvo. Уже пострадала Assassinʼs Creed Odyssey


Хакер, который известен под псевдонимом 0xEMPRESS, взломал Assassinʼs Creed Odyssey вместе с финальным дополнением The Fate of Atlantis. На взлом полного издания игры у хакера ушло около месяца.

Важно: «Канобу» не приветствует пиратство, однако взломы консолей и игр влияют на индустрию, и мы освещаем эти новости, как и любые другие.

Также хакер заявил, что он планирует взломать все игры, которые находятся под защитой Denuvo. Что же касается Assassin’s Creed Odyssey, то этой игрой хакер занялся в связи с результатами опроса среди пользователей reddit. Именно проект Ubisoft занял первое место по заинтересованности геймеров.

Второе место в опросе хакера заняла Mortal Kombat 11. В настоящий момент неизвестно, станет ли эта игра следующей в очереди на обход защиты. Сам хакер пока ничего не говорил по этому поводу.

В начале марта хакер 0xEMPRESS говорил о том, что он взломал Middle Earth: Shadow of War и Soulcalibur VI. Ранее 0xEMPRESS заявил, что занимается обходом Denuvo не ради прибыли. При этом он в настоящий момент принимает пожертвования и ищет человека, который мог бы спонсировать его деятельность.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ivanchez
Ivanchez
RDR 2 некст плз