14 октября 2018Интернет

Хабибу все неймется: Нурмагомедов вызвал на бой ушедшего на покой Флойда Мэйуэзера


Хабибу все неймется: Нурмагомедов вызвал на бой ушедшего на покой Флойда Мэйуэзера - фото 1

Бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора стал, пожалуй, самым громким в 2018 году. Теперь победитель хочет сразиться с чемпионом самого нашумевшего поединка 2017 года – тогда Флойд Мэйуэзер одолел Макгрегора в боксерском матче.

В Сети появилось видео, на котором Нурмагомедов, стоя рядом с главой Mayweather Promotions Леонардом Эллербе, бросает вызов непобежденному боксеру.

Эй, Флойд, давай, пора драться. 50-0 против 27-0, два парня, ни разу не проигравшие. Давай драться, почему нет. В джунглях только один король. Конечно же, король – это я. Потому что он не уронил Макгрегора, а я – легко.

Мэйуэзер ушел на покой уже в сентябре 2015 года после победы над Андре Берто. Его матч против Конора Макгрегора в августе 2017-го стал исключением и принес ему пятидесятую победу в карьере. Поступок Хабиба и его команды после матча с Макгрегором Мэйуэзер осудил, подчеркнув, что за такое их могут оштрафовать на несколько миллионов долларов.

Хабиб же идет нарасхват: рэпер 50 Cent уже предложил ему 2 млн долларов за уход из UFC в Bellator.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg
Jean-Baptiste Emmanuel ZOrg

Дурачок из джунглей какой-то. Один король? Вызвал бы тогда уже кого нибудь из супертяжей, Олейника того же или наоборот ударника типа Ханта, вот была бы потеха.