06 февраля 2016Игры
Обновлено 08.02.2016

H1Z1 разделили на две игры: выживание и битвы насмерть


H1Z1 разделили на две игры: выживание и битвы насмерть - фото 1

Онлайновый шутер Just Survive будет разделен на две игры. Об этом сообщил издатель и разработчик Daybreak. Деление произойдет 17 февраля.

Первая игра будет называться H1Z1: King of the Kill и описывается как «масштабный, интенсивный многопользовательский шутер, состоящий из множества новых режимов боев насмерть между игроками». Вторая называется H1Z1: Just Survive и будет представлять собой симулятор выживания в населенном зомби мире.

Каждая игра будет стоить $20 в Steam Early Access, но если купить H1Z1 до 17 февраля, вы получите обе игры. Если вы уже купили H1Z1, обе игры вам достанутся бесплатно.

Напомню, что H1Z1 начал жизнь как симулятор выживания в духе DayZ, но сейчас там пользуется популярностью режим Battle Royale. Зомби нет, несколько десятков игроков гоняются друг за другом по неумолимо сужающейся карте, пока не останется лишь один победитель (в других режимах — команда победителей). Решение посвятить этому замечательному режиму отдельную игру я считаю правильным.

К тому же, как сообщает Daybreak, H1Z1: King of the Kill выйдет из Early Access уже этим летом и станет официально доступной на PC, PS4 и Xbox One. H1Z1: Just Survive вряд ли когда-нибудь выйдет из состояния «вечной альфы».

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сковородкин
Сковородкин
Маркетинг, жадность, деньги из воздуха, мудачество.... как это назвать?