09 января 2017

Гвинет Пэлтроу еще может вернуться в киновселенную Marvel


Гвинет Пэлтроу еще может вернуться в киновселенную Marvel - фото 1

Гвинет Пэлтроу сыграла возлюбленную Тони Старка Пеппер Потс в «Железном человеке 1-3» и первых «Мстителях». В «Мстителях 2» и «Противостоянии» Пэлтроу не появлялась.

Дело даже не в том, что Пэлтроу надоели фильмы по комиксам. В новом интервью ET Online она заявила, что вообще больше не хочет играть в кино: «Мне это больше не нравится». Но по условиям контракта с Marvel Пэлтроу должна появиться в еще одном супергеройском фильме. Правда, она самом не помнит, в каком!

Я думаю, что это или «Мстители», или «Первый Мститель». Одно из двух.

Marvel продолжает намекать на возможное возвращение Потс к Старку: в «Противостоянии» Тони обещал измениться в лучшую сторону. В целом нам давали понять, что именно из-за отсутствия Пеппер Старк столько всего натворил в «Эре Альтрона» и «Противостоянии».

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Я вообще не понимаю всего этого бреда с расставаниями. Пеппер была одной из самых шикарных героинь на экране (по мне так получше той же Наташи и Картер), именно она сделала Тони таким какой он есть сейчас. Зачем было её убирать? А уж бред про то что Пелтроу не хочет сниматься, ну я даже не знаю...