30 марта 2020Игры

GTA VI уже на Twitch: скоро анонс игры или фанатов снова троллят?


На площадке для проведения прямых трансляций Twitch обнаружили канал под названием GTAVI. Сейчас на этом канале идет стрим с обратным отсчетом (непонятно, правда, до чего) и неофициальным артом игры.

Пока неизвестно, что именно происходит. Однако фанаты деятельности студии Rockstar предполагают, что это может быть просто троллинг — дело в том, что обратный отсчет на трансляции закачивается первого апреля, в День смеха и дурака.

GTA VI уже на Twitch: скоро анонс игры или фанатов снова троллят? - фото 1

За время своего существования канал GTAVI набрал более 1500 подписчиков. А до этого сообщалось, что шестую часть культовой серии якобы анонсируют 25 марта, но в итоге этого так и не произошло. Если вам интересно, то мы собрали в одном материале все слухи по поводу GTA VI — самое время его прочитать.

И еще один забавный момент. Сейчас в GTA Online наблюдается новый тренд — игроки многопользовательского режима массово убивают секс-работниц. Это связано с тем, что баг дублирует автомобили игроков в гараж — таким образом, геймеры могут заработать много денег, продавая авто, но для этого нужно совершать убийства.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Ну как бы если зайти на их канал