15 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

GTA V на торрентах и еще пять главных игровых событий недели


Перед наступлением самой ожидаемой недели текущего года мы, по традиции, подводим итоги прошедших семи дней и выделяем в новостном потоке главные игровые события. Которые номинируем на самые разнообразные титулы.

GTA V на торрентах и еще пять главных игровых событий недели - фото 1

Называйте это как угодно. “Угон недели”, “Кража недели” или “Grand Theft Game of the Week”. В общем титулов этому событию можно придумать огромное количество. Самая дорогая игра в истории человечества, тщательно хранимая от пиратских лап, оказалась на торрентах за 4 дня до официального релиза. В этой связи радует, что сознательность геймеров растет и наш опрос показал, что большинство из них отнеслось к событию негативно. Другой наш текущий опрос, проходящий на нашей странице в социальной сети “ВКонтакте”, показывает, что чаяния публики от предстоящего официального релиза весьма положительны.

“Пресс-конференцию недели” провела в начале самой недели компания Sony. PlayStation Tokyo Showcase (так назывался ивент) назвал жителям Страны восходящего Солнца дату выхода PlayStation 4 и анонсировал новую PS Vita и PlayStation Vita TV. И хотя за “Пресс-конференцию” недели с Sony бодалась и показавшая новые iPhone компания Apple, падение ее акций не дает ей возможность биться на равных с японским гигантом.

GTA V на торрентах и еще пять главных игровых событий недели - фото 2

Студия DICE отхватила в прошедший временной отрезок титул “Системные требования недели”, обнародовав оные для игры Battlefield 4. При этом 60% пользователей Канобу в ВК уверены, что их ПК справятся с Battlefield 4.

“Компанией недели” мы решили назвать разработчика Alawar, который перечислит прибыль пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Одесский бизнесмен, зарегистрировавший бренд Wargaming, побеждает в номинации “Вызов недели”, а “Сервисом недели” становится Steam Family Sharing, дающий теперь возможность делится цифровыми копиями игр.

GTA V на торрентах и еще пять главных игровых событий недели - фото 3

Ну и напоследок напомним, что если вы или ваши друзья еще не проголосовали на “Канобу” в «Медиа-премии Рунета 2013», то самое время сделать это прямо сейчас, пройдя по этой ссылке.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nek2013
nek2013
я первый
ANSHA_ABDUL
ANSHA_ABDUL
На картинке про Батлу реальное фото, отсутствие вечного серо-голубого светофильтра выдаёт